Клязьминская street

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клязьминская street » Российский футбол » ФК Локомотив


ФК Локомотив

Сообщений 31 страница 60 из 130

31

"Локомотив" - "Спартак" Москва - 2:1 (2:1)
Голы: Родолфо, 22 - 1:0, Минченков, 38 - 2:0, Алекс, 45 - 2:1.

"Локомотив": Чех, Янбаев, Гатагов, Родолфо, Кузьмин, Глушаков, Базилио Шарлес, Дуймович, Фининьо, Минченков (Фалл Байе, 61, Иванов, 88), Сычёв.
В запасе остались: Левенец, Сенников, Муджири, Пилиев, Кочиш.

"Спартак" Москва: Джанаев, Бояринцев, Йиранек, Штранцль, Фатхи (Баженов, 58), Быстров, Кариока, Алекс, Саенко (Макеев, 46), Дзюба, Веллитон.
В запасе остались: Плетикоса, Родригес, Сабитов, Павленко, Ковальчук.

Предупреждения: Гатагов, 20, Сычёв, 25, Фининьо, 47 - Быстров, 54, Веллитон, 66, Кариока, 75, Йиранек, 79.
Удаление: Сычёв, 51 (второе предупреждение), Кариока, 80 (второе предупреждение), Фининьо, 90 (второе предупреждение).

Судья: Алексей Николаев (Москва).
30 мая.11 тур. Стадион: "Локомотив" (Москва).

0

32

“Сатурн“ – “Локомотив“ - 2:0 (1:0)
Голы: Зелао, 21 – 1:0, Лоськов, 54 – 2:0.

Составы:
“Сатурн“: Кински, Ангбва, Игонин, Зелао, Немов, Алексей Иванов (Воробьёв, 66), Каряка, Лоськов (Сапета, 80), Евсеев, Кузьмичёв, Кириченко (Топич, 76).
В запасе остались: Ребров, Темников, Мальков, Окоронкво.

“Локомотив“: Чех, Янбаев, Родолфо (Дюрица, 55), Баша, Кузьмин, Кочиш, Дуймович (Станислав Иванов, 31), Шарлес, Гатагов (Фалл, 46), Одемвингие, Минченков.
В запасе остались: Левенец, Сенников, Муджири, Полоз.

Предупреждения: Кириченко, 18, Евсеев, 72 – Фалл, 87.

Судья: Сергей Карасёв (Москва).
14 июня.12 тур. Стадион "Сатурн" (Раменское).

Неудачно сложилась первая игра после возвращения Юрия Сёмина,
будем надеяться ,что Палыч поднимет команду,и заберет Лоськова
из Сатурна,нефиг нам голы забивать.

0

33

Родолфо: «В 34 года обязательно вернусь в Бразилию»

Защитник «Локомотива» Родолфо объяснил, почему затягивалось подписание нового контракта с клубом, и признался, что на тренировках отрабатывает красивые удары.

«Финансовая сторона, несмотря на мировой кризис, проблем не вызвала. Долго обсуждали с руководством клуба срок действия будущего контракта. Я не хочу никуда уезжать из России. Мне нравится жить в Москве. Поэтому чем больше срок действия контракта, тем для меня лучше.

Когда закончится недавно подписанное соглашение, мне будет тридцать. После этого можно еще четыре года поиграть в России. А потом обязательно вернусь в Бразилию. Я обещал отцу и брату, что два сезона отыграю дома. А в 36 лет уже пора заканчивать карьеру.

Постоянно смотрю в интернете красивые голы, которые забивают футболисты всего мира. А особое внимание уделяю записям мячей в исполнении Ромарио и Роналдо. Не потому, что они мои соотечественники, а так как это очень талантливые футболисты. Мои любимые. На тренировках стараюсь повторить что-нибудь из увиденного. Можно сказать, учусь у них. Ну и то, что начинал на позиции нападающего, сказывается.

Задача защитника – оборона собственных ворот, страховка партнеров, срыв чужих атак. Но иногда забиваю. Почему не пойти вперед, если это нисколько не угрожает твоим воротам?» – цитирует Родолфо «Спорт-Экспресс».

0

34

Руслан Нигматуллин: «Перешел в «Локомотив-2», чтобы быть на виду у первой команды»

Вратарь «Локомотива-2» Руслан Нигматуллин рассказал, почему согласился перейти в дубль железнодорожников, какие цели стоят перед его новым клубом, и что он думает о возвращении Юрия Семина на пост главного тренера «Локомотива».

«Мне хотелось первые три месяца этого года побыть на виду у первой команды. Если шансов вернуться в основу «Локомотива» у меня не будет, то я стану дальше решать свою судьбу.

Как долго планирую еще поиграть? Есть такое выражение: «Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах». Как можно дольше.

В этом году мы должны пообтесаться во втором дивизионе. На следующий сезон перед «Локомотивом-2» будет стоять задача выхода в первый дивизион.

Что думаю о возвращении Семина в «Локо»? Хорошее и логичное решение. На данный момент это единственный и лучший кандидат на пост главного тренера «Локомотива», – цитирует Нигматуллина «Советский спорт».

0

35

Динияр Билялетдинов: «Надеюсь, на сборе в Австрии уже смогу играть»

Полузащитник «Локомотива» Динияр Билялетдинов рассказал о своем самочувствии и ближайших задачах клуба.

«Вернулся из Германии с обследования. Все идет своим чередом. Я думаю, что еще несколько дней перерыва помогут до конца забыть про боль, и я смогу уже начать тренироваться.

Восстанавливался я в России, все обследования проводились у нас. По сути, полтора месяца уже прошло, я все это время находился в России. И только вчера и позавчера я летал в Германию на контрольные обследования, чтобы закончить эту тему, закрыть ее. 24-го мы едем в Австрию на сборы, на две недели. Я буду тренироваться со всеми, надеюсь – буду играть.

Сейчас пауза кстати, я считаю. С приходом тренера внимание к команде было пристальное, в прессе все пытались эту тему раздувать все больше и больше, о «Локомотиве» много писали. Но сейчас пауза, и я думаю, что все успокоится, и это пойдет на пользу команде. Мы поработаем над тем, чего хочет от нас нынешний тренер. И пресса немного успокоится. Сейчас перебор, наверное, с этим. Когда проиграли – все, как будто жизнь закончилась, пошла критика. Всегда так: выиграешь – хорошо, а проиграешь – плохо. Цели у нас остались прежними. Сейчас у «Локомотива» отрыв от первого места всего 7 очков – это ничто даже для второго круга. А мы еще первый круг не закончили», – цитирует футболиста GZT.ru.

0

36

На тренировке «Локомотива» побывали дети из детских домов и интернатов

Во вторник на базе в Баковке футболисты «Локомотива» провели последнюю тренировку перед отправлением на сбор в Австрию.

На вечернем занятии «Локо» побывали дети из детских домов и интернатов. До этого дня ребята принимали участие в веселых стартах, организованных благотворительным фондом «Расправь крылья» и футбольным клубом «Локомотив», а также посетили столичное дерби «Локомотив» – «Спартак». А во вторник они стали гостями тренировочной базы красно-зеленых, сообщает официальный сайт «Локо».

0

37

"Крылья Советов" (Самара) - "Локомотив" (Москва) – 1:3 (0:1)

Голы: Шишкин, 43 – в свои ворота (0:1). Сычев, 69 (0:2). Гатагов, 85 (0:3). Адамов, 90+5 – с пенальти (1:3).

"Крылья Советов": Лобос, Белозеров, Шишкин, Таранов (Коллер, 56), Будылин, Бобер (Игнатьев, 74), Кулик, Калачев, Аджинджал, Адамов, Савин.

"Локомотив": Гильерме, Асатиани, Янбаев, Кузьмин, Родолфу, Билялетдинов (Дюрица, 89), Глушаков (Гатагов, 68), Дуймович, Шарлес (Фалль, 90+3), Одемвингие, Сычев.

Предупреждения: Асатиани, 55. Сычев, 63. Аджинджал, 76.

Самара.9 августа.17 тур.
Судьи: ПЕТТАЙ (Петрозаводск), Целовальников (Астрахань), Пантелеев (Тула).

0

38

"Локомотив" (Москва) - ЦСКА - 2:1 (1:0)

Голы: Билялетдинов, 43 (1:0). Дзагоев, 60 (1:1). Сычев, 90 (2:1).

"Локомотив": Гильерме, Кузьмин, Янбаев, Асатиани, Родолфу, Билялетдинов, Глушаков (Гатагов, 68), Дуймович, Шарлес, Одемвингие (Вагнер, 78), Сычев (Сенников, 90+3).

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, Игнашевич, Шемберас (Рикарду Жезус, 90+2), В. Березуцкий, Щенников (Марк Гонсалес, 59), Алдонин, Мамаев, Дзагоев, Красич, Вагнер Лав (Нецид, 82).

Предупреждения: Дзагоев, 38. Красич, 66.

Москва.16 августа.18 тур.
Судьи: ЛАЮШКИН, Барышников, Мосякин (все - Москва).

Спасибо ребята,это очень важная победа.

0

39

"Зенит" - "Локомотив" - 1:1 (1:1)
Голы: Вагнер, 9 - 0:1, Текке, 28 - 1:1.

"Зенит": Малафеев, Анюков, Мейра Хосе, Ким, Ломбертс, Широков, Семшов (Ионов, 82), Хусти, Зырянов, Текке (Канунников, 90), Корниленко (Розина, 67).
В запасе остались: Чонтофальски, Губочан, Башкиров, Игнатович.

"Локомотив": Гилерме, Родолфо, Асатиани, Кузьмин, Янбаев, Дуймович, Вагнер (Гатагов, 74), Билялетдинов, Шарлес, Сычёв, Одемвингие (Торбинский, 61).
В запасе остались: Чех, Дюрица, Сенников, Глушаков, Фалл Байе.

Предупреждения: Зырянов, 33 - Янбаев, 42, Билялетдинов, 52, Торбинский, 65.

Судья: Станислав Сухина (Малаховка).
23 августа.19 тур. Стадион: "Петровский" (Санкт-Петербург).

0

40

Билялетдинов вылетел на медосмотр в "Эвертоне"

Сегодня утром полузащитник "Локомотива" Динияр Билялетдинов отсутствовал на тренировке, поскольку улетел в Англию.
Билялетдинов пройдет медосмотр в одной из местных клиник – "железнодорожника" приглашает "Эвертон", и трансфер может быть осуществлен в течение ближайших дней.

Советский Спорт

0

41

Билялетдинов попрощался с игроками и штабом «Локомотива»

Новичок «Эвертона» полузащитник Динияр Билялетдинов провел последнюю тренировку в составе клуба и попрощался с футболистами и тренерским штабом железнодорожников.

Бывшие одноклубники вручили Билялетдинову майку золотого цвета с номером 63, под которым тот играл за «Локомотив» и датой 27.08.2009 – последнего дня бывшего капитана железнодорожников в московском клубе, сообщает официальный сайт команды.

«В этой футболке ты стал обладателем чемпионского звания, Кубка и Суперкубка страны, стал капитаном команды. Теперь у тебя начинается новая жизнь. Выучи язык, прими требования и правила своей новой команды и больше работай – вот, собственно, и все пожелания. А мы будем следить за твоими успехами», – напутствовал Билялетдинова главный тренер «Локомотива» Юрий Семин.

Удачи тебе Динияр,удачи капитан!!!

0

42

"Локомотив" - "Кубань" - 4:1 (0:0)
Голы: Тлисов, 62 - 0:1, Сычёв, 69 - 1:1, Одемвингие, 72 - 2:1, Кочиш, 73 - 3:1, Вагнер, 87 - 4:1.

"Локомотив": Гилерме, Асатиани, Сенников, Гатагов (Минченков, 90), Дуймович, Вагнер, Янбаев (Камболов, 90), Глушаков, Кочиш, Одемвингие, Сычёв.
В запасе остались: Чех, Кузьмин, Дюрица, Муджири, Фалл Байе.

"Кубань": Степанов (Карюкин, 17), Засеев, Хагуш, Боавентура, Джиоев, Хамину (Шевченко, 75), Тлисов, Топчу, Жавнерчик, Бабангида, Окодува (Сквернюк, 63).
В запасе остались: Лагиевка, Долматов, Байрыев, Хохлов.

Предупреждения: Вагнер, 82 - Хамину, 4, Карюкин, 69, Топчу, 71, Боавентура, 90.

Судья: Вячеслав Попов (Екатеринбург).
29 августа.20тур. Стадион: "Локомотив" (Москва).

0

43

Стали известны предварительные составы команд на «Матч легенд»

8 сентября на стадионе «Локомотив» состоится прощальная игра звездного поколения клуба. В «Матче легенд» им будет противостоять сборная России 90-х годов.

Участие во встрече со стороны «Локомотива» подтвердили Сергей Овчинников, Дмитрий Лоськов, Олег Пашинин, Сергей Гуренко, Владимир Маминов, Заза Джанашия и другие.

В сборной России под руководством Олега Романцева сыграют Ринат Дасаев, Валерий Карпин, Александр Мостовой, Андрей Канчельскис, Владимир Бесчастных, Игорь Симутенков, сообщает «Советский спорт».

0

44

Юрий Семин: «Время отечественных тренеров обязательно придет»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин рассказал, что думает о появлении молодых тренеров во главе российских команд, а также посоветовал руководителям клубов повышать квалификацию.

«Это очень хороший момент. Происходит смена поколений. Почти все эти ребята имеют богатый международный опыт в качестве игроков. У них есть знания, которые они могут передать командам, игрокам.

Станут ли они тренерами-победителями? У меня на этот счет нет никаких сомнений. Ради этого и создавалось Объединение отечественных тренеров. Чтобы наша тренерская школа продолжала свои богатые, победные, хорошие традиции.

Если время отечественных специалистов еще не пришло, то оно обязательно придет завтра. Другое дело, руководитель руководителю рознь. И я бы посоветовал не только тренерам учиться, но заниматься собственным образованием еще и руководителям спортивного бизнеса. Чтобы они тоже получали лицензии на руководство клубами. Если организация родится, то это будет неплохо. Футбол – это очень тонкий и сложный бизнес, которому тоже надо учиться. Но не все это умеют делать», – цитирует Семина официальный сайт Объединения отечественных тренеров.

0

45

"Спартак-Нальчик" - "Локомотив" - 0:1 (0:0)
Голы: Сычёв, 65 - 0:1 (с пенальти).

"Спартак-Нальчик": Радич, Филатов, Феррейра, Амисулашвили, Ятченко, Леандро, Гетериев, Машуков (Бикмаев, 85), Пилипчук (Байано Лаго, 78), Асильдаров, Калимуллин (Концевой, 72).
В запасе остались: Хомич, Плиев, Сирадзе, Овчинников.

"Локомотив": Гилерме, Кочиш, Баша, Асатиани, Янбаев, Одемвингие, Вагнер (Гатагов, 45), Глушаков (Кузьмин, 89), Дуймович, Торбинский (Каита, 75), Сычёв.
В запасе остались: Чех, Сенников, Фалл Байе, Минченков.

Предупреждения: Пилипчук, 36, Радич, 65, Машуков, 70, Филатов, 90 - Торбинский, 29, Одемвингие, 36, Сычёв, 74, Гилерме, 90.

Судья: Алексей Ковалёв (Тамбов).
13 сентября.21 тур. Стадион: "Спартак" (Нальчик).

0

46

Юрий Семин: «Мы хотим огорчить «Рубин»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился ожиданиями от матча 24-го тура против «Рубина».
«Состояние нормальное, потому что каждая серия должна когда-то закончиться. С 12-го места за этот период дошли до 4-го. Конечно, поражение не добавляет хорошего настроения, но это часть футбола. Мы должны его пережить, тем более мы уступили в Грозном, где очень непросто играть. Там и синтетическое поле, и атмосфера, и болельщики. «Терек» – достаточно хорошая команда.
Мы не заостряем внимание на персональных ошибках. Ошибиться может любой игрок, его заставляют совершить ошибку. Больше внимания обращаем на командные действия. По ним много вопросов.
Шарлесу не хватает игровой практики и физических кондиций. Пока не готов ответить, сыграет ли он с «Рубином».
Настраивать надо всегда игроков. «Рубин» чем-то похож на нас, это выходец из первой лиги, добился больших успехов. Сегодня он уже играет с «Интером» на равных. Это говорит о хорошей организации дела, о большом прогрессе клуба. Такой же путь когда-то проделали и мы в свое время. Сыграют две равные команды, на мой взгляд, будет очень напряженный матч. Очки нужны как им, так и нам. Мотивацию придадут и болельщики на стадионе, да и сам матч.
«Рубин» сыграл с «Интером» очень хорошо. Откровением для меня это не стало. «Рубин» – команда с большой буквы. Игроки понимают задачи, которые даются им перед игрой, стараются их выполнить, поэтому есть у них успех.
Раз «Рубин» сыграл так с «Интером», он может так провести матч с любым соперником. Мы же видели, сколько великолепных матчей он сыграл. Команда не знает поражений на выезде. Игра с «Интером» – не случайность, а закономерность.
«Рубин» на выезде проводит очень хороший сезон. Конечно, нам хотелось бы его огорчить», – цитирует Семина официальный сайт «Локомотива».

Будем надеяться Юрий Палыч

0

47

"Локомотив" Москва - "Рубин" - 2:1 (2:0)
Голы: Одемвингие, 2 - 1:0, Одемвингие, 35 - 2:0, Салуквадзе, 76 - 2:1.

"Локомотив": Гилерме, Янбаев, Асатиани, Родолфо, Кузьмин, Глушаков, Дуймович, Шарлес (Кочиш, 62), Торбинский (Гатагов, 90), Сычёв, Одемвингие (Камболов, 87).
В запасе остались: Чех, Баша, Минченков, Фалл Байе.

"Рубин": Рыжиков, Салуквадзе, Шаронов, Навас, Ансалди, Касаев (Баляйкин, 14), Семак, Нобоа, Рязанцев, Домингес, Бухаров.
В запасе остались: Ревишвили, Попов, Квирквелия, Сибайя, Муравски, Кабзе.

Предупреждения: Родолфо, 33, Кузьмин, 44, Шарлес, 50, Асатиани, 81 - Ансалди, 49, Нобоа, 90.

Судья: Станислав Сухина (Малаховка).
4 октября.24 тур. Стадион: "Локомотив" (Москва).

0

48

Шарлес не смог продолжить матч с «Рубином» из-за травмы

Полузащитник «Локомотива» Шарлес получил травму в матче 24-го тура премьер-лиги против «Рубина». На 62-й минуте он был вынужден покинуть поле, уступив место полузащитнику Резвану Кочишу.

0

49

В предстоящем туре будет битва 100% Удачи команде!!!

0

50

Trener написал(а):

В предстоящем туре будет битва 100% Удачи команде!!!

Не получилась сегодня у наших игра,обидно.

0

51

"Спартак" Москва - "Локомотив" - 3:0 (1:0)

Голы: Ананидзе, 40 - 1:0, Веллитон, 63 - 2:0, Квинси, 85 - 3:0.

"Спартак": Джанаев, Паршивлюк, Штранцль, Кудряшов, Йиранек, Сабитов, Кариока (Григорьев, 60), Ананидзе, Алекс (Рыжков, 89), Баженов (Квинси, 81), Веллитон.
В запасе остались: Песьяков, Фатхи, Филипенко, Низамутдинов.

"Локомотив": Гилерме, Кузьмин, Янбаев, Родолфо (Минченков, 80), Асатиани, Торбинский (Гатагов, 59), Дуймович, Глушаков (Фалл Байе, 76), Шарлес, Сычёв, Одемвингие.
В запасе остались: Чех, Сенников, Баша, Кочиш.

Предупреждения: Сабитов, 64 - Одемвингие, 22, Асатиани, 41.

Судья: Юрий Баскаков (Москва).
18 октября.25 тур. Стадион: БСА "Лужники" (Москва).

0

52

Двум фанатам, избившим милиционера, дали условные сроки

Преображенский суд Москвы вынес решение по делу двух фанатов, избивших милиционера на матче 15-го тура «Локомотив» – «Динамо».

Оба болельщика получили условные сроки. Максим Орлов осужден на два года условно, Леонид Романов – на пять.

«Ранее я говорил, что дело вряд ли ограничится условными сроками, но именно они и были вынесены Орлову и Романову. Ребят удалось оставить под подпиской о невыезде. А по негласному судебному правилу, если человек приходит в суд своими ногами, так же и уходит. Если же под конвоем доставляют, то с ним и увозят.

У Романова, в отличие от Орлова, вторая часть статьи 318. Это – применение насилия, опасного для жизни, в отношении представителя власти. Им очень повезло, что суд дал условные сроки. Сказалось, что причиненный телесный ущерб сотруднику милиции признали легким вредом его здоровью», – сообщил адвокат фанатов Александр Васильев в интервью «Советскому спорту».

0

53

Шарлес: «Если забью гол «Амкару», то обязательно отпраздную его, покачав свою малышку»

Полузащитник «Локомотива» Шарлес, у которого в середине этой недели родилась дочка, рассказал, что обязательно отпразднует это событие, если ему удастся забить гол в ворота «Амкара» в матче 28-го тура премьер-лиги.

«Во мне борются два разных человека. С одной стороны, я профессионал и полностью сконцентрирован на подготовке к игре с «Амкаром». Но, с другой стороны, мне поскорее хочется увидеть свое чадо.

Стараться специально, чтобы только лишь насолить Рахимовув в матче с «Амкаром», я не стану – у нас есть мотивация и посерьезней в виде места в Лиге чемпионов на будущий год. Хотя от гола в ворота «Амкара» я не откажусь! И если забью, то обязательно отпраздную его, покачав свою малышку», – цитирует Шарлеса «Советский спорт».

0

54

"Динамо" - "Локомотив" - 0:2 (0:1)
Голы: Торбинский, 8 - 0:1, Вагнер, 52 - 0:2.

"Динамо": Габулов, Ковальчик, Фернандес, Гранат, Колодин, Комбаров Кирилл, Хохлов, Комбаров Дмитрий, Ропотан (Кокорин, 46), Агийяр, Кержаков.
В запасе остались: Шунин, Танасиевич, Димидко, Терехов.

"Локомотив": Гилерме, Родолфо, Сенников, Асатиани, Гатагов (Кузьмин, 78), Янбаев, Дуймович, Торбинский (Кочиш, 89), Глушаков, Вагнер (Минченков, 90), Одемвингие.
В запасе остались: Чех, Дюрица, Фалл Байе, Полоз.

Предупреждения: Хохлов, 69 - нет.

Судья: Сергей Карасёв (Москва).
21 ноября.29 тур.Стадион: "Арена Химки" (Химки).

0

55

«Локомотив» выиграл неофициальный чемпионат Москвы

«Локомотив» обеспечил себе первое место в неофициальном чемпионате Москвы. Если учитывать только матчи московских команд между собой, то железнодорожники окажутся первыми с 14-ю очками после 8-ми матчей.
Второе место по итогам московских дерби пока занимает ЦСКА – армейцы набрали в этих играх 12 очков. «Спартак» в 8 матчах с соседями набрал 10 очков.
Последнее московское дерби состоится в 30-м туре – между собой сыграют «Динамо» (8 очков) и «Москва» (10 очков). «Горожане», таким образом, могут побороться за второе место в неофициальном московском зачете, а бело-голубые – за третье.

0

56

Вагнер: «Веллитон пообещал забить гол «Зениту»

Полузащитник «Локомотива» Вагнер отметил, что железнодорожникам будет трудно добиться крупной победы с нужным счетом в матче 30-го тура чемпионата России с «Химками», а также признался, что его соотечественник – форвард «Спартака» Веллитон – пообещал отличиться во встрече с «Зенитом».

«Девять мячей еще никогда при мне не забивалось. Однажды нужно было добиться разности в пять мячей. Мы, правда, забили только три. Но команда-конкурент проиграла 0:2. Так что в итоге добились необходимого результата. В воскресенье, конечно, будем стараться. Нужна победа. А с каким счетом – уже второй вопрос. 9 мячей – немало. И если это сделаем – результат станет историческим событием для статистиков. Но мы не зацикливаемся на этом.

Часто шутим по этому поводу предстоящих матчей по телефону с Веллитоном. Он обещает забить гол «Зениту». Ведь будет здорово, если сразу две команды, в которых много бразильцев, выступят в Лиге чемпионов.

В футбольном плане в России все отлично. Переживал только из-за того, что в Москве может быть очень холодно и это повлияет на игру. Но оказалось – морозы не так страшны. Погода совсем не мешает. Так что все хорошо.

У меня было повреждение, из-за которого не играл месяц. А потом, когда уже начал тренироваться, получил еще один небольшой разрыв уже в другом месте. Вот и вышло – не одно повреждение, а два. Но соглашался на все процедуры, лишь бы быстрее вернуться в строй. В эти месяцы очень болел за команду. Доволен, что ребята показали себя с лучшей стороны. И, конечно, рад вновь сам выходить на поле», – цитирует Вагнера «Спорт-Экспресс».

0

57

Николай Наумов: «Локомотив» расстается с Кочишем и Левенцом»

Президент «Локомотива» Николай Наумов рассказал о кадровых изменениях в команде.
«Мы решили отказаться от дальнейшего сотрудничества с Рэзваном Кочишем. Кстати, он на одной из последних тренировок сломал руку и уже уехал домой. Будем его лечить за счет клуба – ему наверняка предстоит операция.
Надо решать и ситуацию с вратарями. Думаю, в понедельник полюбовно расстанемся с Иваном Левенцом, которому в «Локомотиве» явно недостает игровой практики. При этом мы поможем ему в поисках нового клуба. Будем искать варианты и для Артема Гомелько – скорее всего, отдадим его в аренду», – сказал Наумов «Советскому спорту».

0

58

Дмитрий Сенников продлил контракт с «Локомотивом»

Ветеран «Локомотива» Дмитрий Сенников, выступающий за железнодорожников с 2000 года, еще на год продлил отношения с клубом.
«Дмитрий – командный футболист, которого ценят как тренеры, так и партнеры. Что касается нашей селекционной политики в межсезонье, то, по моим ощущениям, приобретений не будет много. Не помешали бы нам еще один-два атакующих футболиста», – заявил «Советскому спорту» президент клуба Николай Наумов.

0

59

Дмитрий Балашов: «Мне не жаль «Химок»

Начальник «Локомотива» Дмитрий Балашов, который восемь лет провел в «Химках» – выступал как игрок, затем работал гендиректором, заявил, что ему не жалко подмосковную команду, покидающую премьер-лигу.
«Все логично. Мне не жаль «Химок». То, что происходило с клубом в последнее время, предопределило вылет. Вспоминаю, с каким трудом мы выходили из низших дивизионов, как росло число болельщиков… А теперь – вылет, и на домашние матчи приходят всего несколько сотен человек», – сказал Балашов «Советскому спорту».

0

60

Юрий Семин: «Впервые за три года мы попали в Европу, будем готовиться»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал результат матча 30-го тура с «Химками» (3:1), а также подвел итоги сезона, передает корреспондент Sports.ru Алексей Фомин.
«Мы хорошо настроились на начало матча, но в какой-то момент потеряли преимущество. «Химки» забили гол, имели небольшое преимущество, но великолепный третий гол команды подвел итог матча.
Итоги сезона? Если брать начало нашей работы, то, если бы мне сказали, что будем четвертыми, я бы был доволен. Сейчас этим местом я не доволен. Но такова судьба, будем двигаться дальше. Впервые за три года мы попали в Европу, будем готовиться. Благодарен ребятам за этот отрезок.
По поводу переигровки с «Зенитом» мы не обращались ни в какие инстанции. «Локомотив» после того памятного матча, когда я еще в Киеве был, проявил себя суперджентльменом, согласившись поделить очки. Сегодня подобным образом мог повести себя «Зенит», но не захотел.
С местом предсезонных сборов уже определился, но пока рано говорить об этом. На данный момент могу просто поздравить всех с окончанием сезона», – сказал Семин.

0


Вы здесь » Клязьминская street » Российский футбол » ФК Локомотив