Клязьминская street

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клязьминская street » Российский футбол » Сборная России


Сборная России

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Никогда сильно не болел за нашу сборную.Много разных тренеров,но все как обычно...неможем и все.Пришел Хиддинк.И расставил точки над"hi".Бронза на ЧЕ,теперь отборочные на ЧМ-2010,Уэльс обыграли"без помощи Евсеева" :rofl:,вчера наша сборная уступила сб.Германии.Но что это был за матч...Должна была быть ничья...да и что там говорить,могли бы и выиграть!!!
Будем посмотреть...
 

0

2

Россия - Финляндия - 3:0 (1:0)

Голы: Пасанен, 23 - 1:0 (автогол), Лампи, 65 - 2:0 (автогол), Аршавин, 88.

Россия: Акинфеев, Анюков, Игнашевич, Василий Березуцкий, Жирков, Семшов, Семак, Зырянов, Денисов, Аршавин (Дзагоев, 90), Погребняк (Саенко, 60).

В запасе остались: Малафеев, Алексей Березуцкий, Янбаев, Билялетдинов, Сычёв.

Финляндия: Яскелайнен, Пасанен, Хююпя, Тихинен, Вайринен (Ройха, 69), Роман Ерёменко (Таинио, 68), Форсселл, Колкка, Лампи, Хайккинен, Сьолунд (Литманен, 85).

В запасе остались: Фредрикссон, Мойсандер, Куивасто, Садик.

Предупреждения: Анюков, 34 - Колкка, 62.

Судья: Кирос Вассарас (Греция).
15 октября. Стадион: "Локомотив" (Москва, Россия).

Cмотрел я этот матч,и умирал со смеху...Наши хорошо играли,но в принципе могли бы на поле и не выходить,финны все сделали бы сами...
Ведь и 3-й мяч тоже отлетел от ноги соперника,пожалели,что ли...

Пока ситуация в нашей группе такая:
1.  Германия 4 3 1 0 12-4 10
2.  РОССИЯ 3 2 0 1 6 - 3 6
3.  Уэльс 4 2 0 2 4 - 3 6
4.  Финляндия 3 1 1 1 4 - 6 4
5.  Азербайджан 3 0 1 2 0 - 2 1
6.  Лихтенштейн 3 0 1 2 0 - 8 1

0

3

Завтра матч с Азербайджаном...идем в спорт-бар.
Хотя уже сегодня.
Только победа!!!

0

4

я надеюсь ! мой прогноз 3-0 !

0

5

две победы с общим счётом 3-0 ! думаю неплохо что бы неговорили ! так держать ! а финов мы порвём !!

0

6

Fedya написал(а):

две победы с общим счётом 3-0 ! думаю неплохо что бы неговорили ! так держать ! а финов мы порвём !!

Ты хочешь сказать,фины слабее Лихерв.

0

7

10 июня играем в гостях с Финнами,нужна только победа.
Мой прогноз 1:0 в нашу пользу.
 

0

8

РОССИЯ – ЛИХТЕНШТЕЙН – 3:0 (3:0)
Голы: В. Березуцкий, 18 (1:0). Павлюченко, 40 – с пенальти (2:0). Павлюченко, 45+1 – с пенальти (3:0).

Россия: 1. Акинфеев, 2. Анюков, 4. Игнашевич, 5. В. Березуцкий (6. А. Березуцкий, 59), 18. Билялетдинов, 15. Быстров, 7. Денисов (3. Ребко, 69), 11. Семак (к), 17. Зырянов (8. Семшов, 46), 9. Павлюченко, 16. Кержаков.
Запасные: 12. Габулов, 10. Бухаров, 13. Янбаев, 14. Погребняк.

Лихтенштейн: 1. Йеле, 15. Фогт (14. Ш. Бюхель, 82), 4. Ери, 3. Мих. Штоклаза, 11. Бурмайер, 2. Рицбергер, 8. Р. Бюхель, 5. Рехнштайнер, 9. Т. Бек (7. Хаслер, 57), 10. Фрик (к), 17. Кристен (16. Р. Бек, 72).
Запасные: 12. Бичер, 6. Эберле.

Предупреждения: Бургмайер, 35. Денисов, 43. Фогт, 45. Павлюченко, 49.

Судьи: КОНСТАНТИН, Видан, Совре (все – Румыния).

0

9

Анатолий Бышовец: «Кроме меня, в России достойных кандидатов на пост главного тренера сборной нет»

Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец заявил, что является единственным заслуживающим внимания кандидатом на пост рулевого национальной команды.

«Кроме меня, в России достойных кандидатов на пост главного тренера сборной нет. И говорю я это не из-за отсутствия какой-то скромности. И даже не потому, что претендую на эту должность – меня все равно до нее не допустят. Дело в том, что в России нет тренеров, обладающих такими знаниями и опытом, какими обладаю я.

А если кому-то захочется меня раскритиковать за эти слова, то предлагаю подумать на одним вопросом: смог бы плохой тренер сделать юношескую сборную СССР вице-чемпионом Европы, сделать олимпийским чемпионом сборную СССР, вывести национальную сборную СНГ на Евро-1992, сделать чемпионом Азии сборную Южной Кореи, с футболистами которой позже добился успеха Хиддинк на мундиале 2002 года?

Я не собираюсь предлагать себя на пост тренера – лишь констатирую факты. А по поводу РФС... Я надеюсь, что в руководство придут люди, которых будет интересовать прежде всего результат! И которые не будут закрывать глаза на то, что какому-то агенту необходимо, чтобы на его клиента было поставлено клеймо игрока сборной», – цитирует Бышовца Rusfootball.info.

:D Молодец какой

0


Вы здесь » Клязьминская street » Российский футбол » Сборная России